22.06.2021 11:12 Вторник

Информация

В День памяти и скорби 22 июня на Мемориале «Вечный огонь» в городе-курорте Железноводске состоялась церемония возложения цветов, посвященная 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Отдать дань уважения мужеству и героизму советского народа, защищавшего страну, пришли глава города Евгений Иванович Моисеев, председатель городской Думы Александр Анатольевич Рудаков, а также депутаты Думы города-курорта Железноводска, волонтеры и жители Железноводска.