18.06.2021 10:31 Пятница

Информация

17 июня 2021 года руководителем комиссии, депутатом Думы города Кононовым Андреем Николаевичем проведено 55 заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

На заседании комиссии депутаты обсудили ход выполнения следующих муниципальных программ города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2020 год:

- «Управление имуществом города-курорта Железноводска Ставропольского края»;

- «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе-курорте Железноводске Ставропольского края»;

- «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры в городе-курорте Железноводске Ставропольского края».

Кроме того, члены комиссии рассмотрели информацию о ходе выполнения решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 июля 2017 года № 105-V «Об утверждении Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края» за 2020 год, особое внимание было уделено уборке и содержанию городских территорий, порядку создания, содержания и охраны зеленых насаждений, а также содержанию собак и кошек на территории города-курорта Железноводска.

В рассмотрении вопросов повестки дня приняли участие депутаты Думы города: Хабибулин Дмитрий Валерьевич, Черкасов Николай Иванович, заместители главы администрации города-курорта Железноводска Каспаров Георгий Иванович и Гречишников Иван Викторович.

Внесенные проекты решения рекомендованы комиссией к принятию на заседании Думы.