Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

09.05.2021 14:09 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ

Сегодня в Железноводске и поселке Иноземцево в честь празднования 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне состоялась церемония возложения венков и цветов к Вечному огню. В мероприятии приняли участие глава города Евгений Иванович Моисеев, председатель Думы Александр Анатольевич Рудаков, краевые и городские депутаты, а также представители ветеранских и молодежных организаций, духовенства, жители и гости города-курорта Железноводска!

«9 мая 1945 года – навсегда останется для всех нас олицетворением героического подвига нашего народа, напоминанием о неисчислимых жертвах, которые понес наш народ на этой войне! В этот праздничный день мы склоняем головы перед памятью ушедших! Желаем добра, здоровья и долгих лет жизни нашим ветеранам и всем жителям необъятной Родины, мирного неба над головой» — сказал председатель Железноводской Думы Александр Анатольевич Рудаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17