25.05.2021 12:33 Вторник

Информация

25 мая 2021 года на очередном заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности был рассмотрен проект решения Думы города-курорта Железноводска «О внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2021 год, утвержденный решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 25 сентября 2020 года № 399-V».

Объекты, предлагаемые включить в Прогнозный план приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2021 год вносятся с целью увеличения доходной части бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Рассмотренный проект рекомендован к принятию на майском заседании Думы города.