20.05.2021 16:31 Четверг

Информация

20 мая 2021 года под председательством Людмилы Паландовой состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по социальной политике и курорту, на котором шла речь о мероприятиях по подготовке Железноводска к новому курортному сезону. В работе заседания участие приняли: заместитель председателя Думы Роман Стаценко, депутаты Думы города Алина Позднякова, Жанна Караваева, Наталья Удачина, первый заместитель главы администрации Евгений Бакулин.

Подробно о готовности города к курортному сезону рассказал заместитель главы администрации города Георгий Каспаров. В частности о том, что проводится механизированная и ручная уборка территории города, производится ежедневная очистка урн от мусора и окос травы, высаживаются цветники, обеспечивается работа туалетов. Должностными лицами городской администрации ежедневно проводятся рейды по выявлению и пресечению стихийной торговли, в том числе в курортной зоне города.

Осуществляется лабораторный контроль за состоянием минеральной воды по всем скважинам и источникам Железноводска.

Детально рассмотрев данную информацию, депутаты рекомендовали ее к принятию на майском заседании Думы города.