15.05.2021 10:36 Суббота

Инфраструктурные кредиты регионам под низкий процент и на длительный срок

Владимир Путин поддержал предложение «Единой России» и поручил Правительству по итогам Послания к 1 июня утвердить порядок предоставления инфраструктурных кредитов для регионов под низкий процент и на длительный срок.

С предложением запустить программу развития инфраструктурных проектов в регионах к Президенту партия обратилась по итогам поездки секретаря Генсовета Андрея Турчака в Нижегородскую область.

В такие программы войдет строительство крупных дорог, модернизация общественного транспорта, комплексное развитие территорий и т.д. Это поможет создавать новые рабочие места и повысить качество жизни людей.