09.04.2021 16:18 Пятница

Информация

В городе-курорте Железноводске стартовала краевая социальная компания «ПДД в PROвинцию» депутаты Думы города-курорта Железноводска Роман Стаценко и Игорь Рыжков приняли участие в проведении данного мероприятия на территории поселка Иноземцево.

Совместно с представителями администрации города, ГИБДД ОМВД России по городу Железноводску, со священником Железноводского Храма, участковых уполномоченных полиции, родительских активов, казачества, юных инспекторов движения провели профилактические беседы по соблюдению безопасного поведения на дорогах с жителями поселка; раздали памятки с пропагандистской информацией.