09.04.2021 17:02 Пятница

09 апреля 2021 года в Городском Дворце культуры города Железноводска прошло традиционное совещание "День руководителя"

Провел совещание глава города-курорта Железноводска Ставропольского края Моисеев Евгений Иванович. В мероприятии приняли участие председатель Думы города Александр Анатольевич Рудаков, депутаты Думы города, руководители муниципальных, коммерческих и общественных организаций города.

Участниками совещания были рассмотрены вопросы:

- о ходе иммунизации против новой короновирусной инфекции взрослого населения города-курорта Железноводска;

- о ходе проведения диспансеризации жителей города-курорта Железноводска;

- о соблюдении организациями и гражданами города-курорта Железноводска Правил благоустройства и о мерах, принимаемых по факту административных правонарушений.

В ходе проведения данного мероприятия председатель Думы Александр Рудаков обратил внимание руководителей хозяйствующих субъектов на необходимость неукоснительного исполнения Правил благоустройства, поднял вопрос ответственного отношения предприятий города Железноводска к содержанию и благоустройству прилегающих территорий.