19.04.2021 16:00 Понедельник

Информация

19 апреля 2021 года председатель Думы города-курорта Железноводска Александр Анатольевич Рудаков провел очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по бюджету, налогам, финансовой политике в режиме видео-конференц-связи.

На заседании комиссии рассмотрен проект решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 18 декабря 2020 года № 419-V «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

О необходимости внесения дополнительных изменений в городской бюджет доложила исполняющая обязанности начальника финансового управления администрации Железноводска Людмила Анатольевна Зубова. Депутаты рекомендовали принять рассмотренные изменения на ближайшем заседании Думы в установленном порядке.

В работе комиссии приняли участи депутаты Александр Дзиов, Юрий Васин, Андрей Конов, Алексей Коньков, председатель КСП города Надежда Великая, а также должностные лица Думы и администрации города.