15.04.2021 16:13 Четверг

Информация

Под председательством Людмилы Георгиевны Паландовой 15 апреля 2021 года состоялось 36 заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по социальной политике и курорту, на котором члены комиссии заслушали ход выполнения муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» за 2020 год.

А также рассмотрели вопросы:

- о подготовке празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне;

- об организации подготовки отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в городе-курорте Железноводске в летний период 2021 года.

В работе комиссии приняли участие депутаты Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края: Караваева Жанна Алексеевна, Краснокутская Лидия Ивановна, Позднякова Алина Викторовна, Удачина Наталья Викторовна. Комиссия решила представленные материалы рекомендовать к принятию Думой города-курорта Железноводска Ставропольского края в установленном порядке.