05.03.2021 11:04 Пятница

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю Вас с первым весенним праздником – Днем 8 Марта!

С женщиной связано все самое хорошее и светлое.

Ваши любовь, поддержка и терпение, великодушие и мудрость вдохновляют нас на созидание и новые свершения.

Благодаря женщине незыблемыми остаются семейные ценности, и этот мир становится прекраснее и добрее.

Примите слова искренней признательности и благодарности за внимание, доброту сердца, неиссякаемую щедрость, безграничное душевное тепло.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

С праздником!

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края А.А. Рудаков