Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

04.03.2021 11:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На внеочередном, 51 заседании Думы приняты поправки в бюджет

04 марта 2021 года состоялось внеочередное 51, заседание городской Думы, которое проходило в режиме видео-конференц-связи.

В заседании Думы, которое прошло под председательством председателя Думы Александра Рудакова, приняли участие: глава города Евгений Моисеев, председатель контрольно-счетной палаты Надежда Великая, а также должностные лица городской Думы.

В повестке дня значился один вопрос – о внесении изменений в бюджет города-курорта на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Выступившая с докладом и.о. начальника финансового управления администрации города Людмила Зубова сообщила, что необходимость внесения дополнительных изменений в бюджет города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов по доходам, расходам и источникам бюджета связана с уточнением поступлений из бюджета Ставропольского края а также, учитывая наличие остатков собственных средств бюджета, сложившихся по состоянию на 01.01.2021 года, и обращения главных распорядителей бюджетных средств города-курорта Железноводска Ставропольского края.

В завершение заседания Александр Анатольевич поздравил женщин-депутатов с наступающим 8 Марта и пригласил всех желающих, принять участие в праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11