22.03.2021 16:36 Понедельник

В преддверии мартовского заседания городской Думы 22 марта 2021 года руководитель постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению Лидия Краснокутская провела очередн

Члены комиссии рассмотрели проект решения Думы о внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края. Изменения вносятся с целью приведения Положения в соответствие с градостроительным кодексом Российской Федерации.

В обсуждении вопроса повестки дня участие приняли: заместитель председателя Думы Роман Стаценко, депутаты: Татьяна Исакова, Игорь Рыжков, Надежда Кобцева, Дмитрий Хабибулин, а также приглашенная для доклада начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Галина Квасникова и должностные лица городской Думы.

Вопрос повестки рекомендованы к принятию Думой в установленном порядке.