02.03.2021 14:30 Вторник

На повестке дня - внесение изменений в бюджет Железноводска.

02 марта 2021 года руководитель постоянной комиссии Думы города Железноводска по бюджету, налогам, финансовой политике Роман Стаценко провел очередное заседание депутатской комиссии в режиме видео-конференц-связи.

В работе комиссии участие приняли: депутаты Александр Дзиов, Юрий Васин, Андрей Кононов, Алексей Коньков, председатель Контрольно-счетной палаты города Железноводска Надежда Великая.

Проект решения «О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 18 декабря 2020 года

№ 419-V «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» депутатам представила исполняющая обязанности начальника финансового управления администрации Железноводска Людмила Зубова. Необходимость внесения дополнительных изменений в городской бюджет связана с уточнением поступлений из бюджета Ставропольского края.

Депутаты рекомендовали рассмотренный проект к принятию на заседании Думы в установленном порядке.