20.02.2021 10:20 Суббота

Дорогие друзья!

Поздравление от председателя Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Александра Рудакова

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет тех, кто считает своим долгом честно и достойно служить России.

Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы были и остаются высшими ценностями для каждого из нас.

23 февраля мы особенно чествуем всех мужественных и сильных духом людей, для которых нет дела благороднее и справедливее, чем уверенное развитие и процветание

нашего Отечества.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра!