19.02.2021 15:49 Пятница

Подготовка к очередному заседанию Думы Железноводска.

Руководитель постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению Лидия Краснокутская провела очередное заседание в режиме видео-конференц-связи.

В работе которого приняли участие депутаты Дмитрий Хабибулин, Игорь Рыжков, Надежда Кобцева, Татьяна Исакова, глава города Евгений Моисеев, а также заместители главы администрации и должностные лица Думы и администрации города.

Работа комиссии началась с рассмотрения проекта решения Думы города о внесении изменения в структуру администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края. Изменения вносятся с целью усовершенствования системы управления в администрации города-курорта Железноводска.

Далее члены комиссии согласовали назначения Евгения Бакулина на должность первого заместителя главы администрации города-курорта Железноводска, а Георгия Каспарова на должность заместителя главы администрации – начальника Управления городского хозяйства администрации города-курорта Железноводска.

В ходе работы комиссии депутатам были представлены информации о развитии территориального общественного самоуправления и о народной дружине в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за 2020 год.

Закончилось заседание комиссии рассмотрением ходатайства о внесении в Книгу почета города — курорта Железноводска Ставропольского края Воропая Виталия Викторовича – артиста-солиста оркестра «Диапазон» муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дворец культуры» города-курорта Железноводска Ставропольского края (посмертно).

Все проекты решений рекомендованы к принятию Думой города в установленном порядке.