01.02.2021 12:06 Понедельник

29 января 2021 года, состоялось первое в наступившем году заседание Железноводской Думы. Заседание проходило в режиме видео-конференц-связи.

В ходе заседания Думы депутаты рассмотрели 4 вопроса.

Первым вопросом депутаты заслушали отчет о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2020 год. С докладом по данному вопросу выступил заместитель главы администрации города – начальник управления имущественных отношений администрации Железноводска Иван Гречишников.

В ходе заседания депутаты рассмотрели и одобрили проект решения Думы о внесении изменений в Положение о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления города-курорта Железноводска Ставропольского края, включенных в соответствующий перечень, муниципальными служащими органов местного самоуправления города-курорта Железноводска Ставропольского края, замещающими указанные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с целью приведения его в соответствие законодательству Российской Федерации.

В повестке заседания также значились вопросы:

- о ходе выполнения муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание условий безопасности жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края» за 2019 и 2020 годы;

- об утилизации твердых коммунальных отходов в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за 2020 год.