Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.12.2021 12:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дума Железноводска шестого созыва завершила свою первую сессию.

Сегодня, 23 декабря, Председатель Думы города Железноводска Александр Анатольевич Рудаков провел последнее заседание в уходящем году. Заседание прошло в дистанционном режиме.

В работе заседания приняли участие: председатель Контрольно-счетной палаты Великая Надежда Владимировна, прокурор города Кононов Сергей Григорьевич, начальник финансового управления Сивухин Александр Александрович.

В повестку дня вошло 2 вопроса.

- О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 18 декабря 2020 года № 419-V «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»;

- Об утверждении Положения о порядке выплаты денежной компенсации стоимости санаторной путевки лицам, замещающим муниципальные должности города-курорта Железноводска Ставропольского края и муниципальным служащим муниципальной службы города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Вопросы повестки дня приняты депутатами единогласно. Предварительно внесенные в повестку вопросы, были рассмотрены на заседании постоянной депутатской комиссии Думы Железноводска комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике.

Закрывая заседание Александр Анатольевич поздравил коллег с наступающим новым годом и рождеством. Пожелал крепкого здоровья, оптимизма, счастья и удачи, мира и благополучия в семьях.

«Новый год традиционно считается семейным праздником. И я желаю вам встретить его в кругу родных и близких людей, чтобы ещё раз всем вместе вспомнить о тех ярких и радостных моментах, которые он подарил, о тех событиях и поступках, которые сделали нас лучше. В любые времена есть поводы, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью» — отметил он в своей речи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23