20.12.2021 11:58 Понедельник

ИЗВЕЩЕНИЕ

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что восьмое внеочередное заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края шестого созыва состоится 23 декабря 2021 года в 10 часов в режиме видео-конференц-связи.

На рассмотрение Думы города согласно проекту повестки дня вносятся вопросы:

о внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 18 декабря 2020 года № 419-V «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»;

об утверждении Положения о порядке выплаты денежной компенсации стоимости санаторной путевки лицам, замещающим муниципальные должности города-курорта Железноводска Ставропольского края и муниципальным служащим муниципальной службы города-курорта Железноводска Ставропольского края.