10.12.2021 08:59 Пятница

Информация

Сегодня в Думе города-курорта Железноводска Ставропольского края состоялось очередное заседание комиссии по бюджету, налогам, финансовой политики. На заседании присутствовали: исполняющий полномочия главы города-курорта Железноводска Ставропольского края, первый заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Евгений Евгеньевич Бакулин, заместитель председателя Думы Роман Иванович Стаценко, члены комиссии: Караваева Жанна Алексеевна, Кононов Андрей Николаевич, председатель контрольно-счетной палаты Надежда Владимировна Великая. Провел заседание Стаценко Иван Максимович – заместитель руководителя комиссии.

С вопросом о проекте решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» выступил начальник финансового управления Сивухин Александр Александрович. Он рассказал, что прогнозируемый объем доходов местного бюджета на 2022 год 1 956 949 247,59 рублей, что выше первоначального плана 2021 года 10,3 процента. Так же он отметил, что планируемый бюджет на 2022 год сбалансирован, т.е. доходы равны расходам.

Участники заседания комиссии приняли решение рекомендовать Думе города принять проект решения в установленном порядке на ближайшем заседании.