Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

19.11.2021 16:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

Под председательством Караваевой Жанны Алексеевны прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по социальной политике и курорту.

Участие в работе комиссии приняли депутаты Думы города Лозовская Виктория Дмитриевна, Пастырева Ольга Анатольевна, Позднякова Алина Викторовна, Стаценко Иван Максимович, а также приглашенная для доклада руководитель отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству администрации города и сотрудники аппарата Думы.

В ходе заседания комиссии депутаты детально рассмотрели информацию об исполнении отдельных государственных полномочий Ставропольского края по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в городе-курорте Железноводске за 2020 год и текущий период 2021 года и рекомендовали ее к принятию Думой в установленном порядке.

В рамках рассмотрения вопроса об информировании населения города о возможности распространения социально значимых заболеваний, представляющих опасность для окружающих за 2020 год и текущий период 2021 года депутаты приняли рекомендацию дополнить представленную информацию сведениями о социально значимом заболевании COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16