18.11.2021 16:06 Четверг

Информация

Сегодня состоялось второе заседание постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению Думы города-курорта Железноводска.

В работе комиссии приняли участие депутаты: Гончаренко Артем Владимирович, Коньков Алексей Викторович, Лозовская Виктория Дмитриевна, Хабибулин Дмитрий Валерьевич. Провела заседание комиссии Исакова Татьяна Сергеевна – руководитель комиссии. Депутаты работали в режиме видео-конференц-связи.

В повестке значилось 2 вопроса.

Началось заседание с рассмотрения поправок в Устав города. Соответствующий проект Решения Думы предлагается к принятию в целях приведения Устава в соответствие законодательству Российской Федерации и Ставропольского края.

Далее был рассмотрен проект решения Думы «Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности города-курорта Железноводска Ставропольского края, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов». Настоящий Порядок определяет процедуру сообщения лицами, замещающими муниципальные должности города-курорта Железноводска Ставропольского края, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Вопросы повестки дня рекомендованы к принятию на ближайшем заседании.