18.11.2021 10:49 Четверг

Информация

17 ноября 2021 года состоялось второе заседание постоянной комиссии по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности Думы города Железноводска, на котором депутаты рассмотрели ряд текущих вопросов.

В работе комиссии приняли участие депутаты: Васин Юрий Александрович, Лапшин Александр Сергеевич, Рыжков Игорь Алексеевич, Черкасов Николай Иванович. Провел заседание комиссии Хабибулин Дмитрий Валерьевич – заместитель руководителя комиссии.

В ходе работы члены комиссии рассмотрели изменения, вносимые в Положения о муниципальном жилищном, земельном и лесном контроле на территории муниципального образования города-курорта Железноводска, с целью приведения их в соответствие с действующим законодательством.

Кроме того, депутаты уделили внимание рассмотрению информаций о соблюдении правового режима в первой зоне охраны эксплуатационных скважин, минеральных источников и лечебного парка города Железноводска за 2021 год и об осуществлении муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2020 год и текущий период 2021 года.

Вопросы повестки дня одобрены к рассмотрению на ноябрьском заседании Думы города.