06.10.2021 14:52 Среда

ИНФОРМАЦИЯ

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Рудаков А.А., в соответствии со статьей 25 Устава города-курорта Железноводска Ставропольского края, доводит до сведения избранных депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края, что первое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края шестого созыва состоится 08 октября 2021 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).