27.10.2021 16:54 Среда

ИНФОРМАЦИЯ

Сегодня 27 октября 2021 года руководитель постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска шестого созыва по законности, местному самоуправлению Исакова Татьяна Сергеевна провела первое в новом созыве заседание комиссии.

В ходе работы комиссии депутаты, назначили заместителя руководителя комиссии, которым стала депутат – Лозовская Виктория Дмитриевна.

Продолжилось заседание комиссии рассмотрением таких проектов решений как:

- «Об аудиторе Контрольно-счетной палаты города-курорта Железноводска Ставропольского края»;

- «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города-курорта Железноводска Ставропольского края».

Рассмотренные в ходе заседания комиссии вопросы рекомендованы депутатами к принятию Думой на ближайшем заседании, которое состоится 29 октября 2021 года.