15.10.2021 16:49 Пятница

В Думе Железноводска утвердили составы и руководителей постоянных депутатских комиссий.

В пятницу, 15 октября, состоялось второе по счету заседание Думы города-курорта Железноводска 6 созыва.

На повестке дня – снова организационные вопросы.

В ходе заседания депутаты утвердили составы и руководителей постоянных комиссий Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края, таких комиссий будет шесть:

- по бюджету, налогам, финансовой политике;

- по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности;

- по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству;

- по законности, местному самоуправлению;

- по социальной политике и курорту;

- мандатная и по вопросам депутатской этики.

Кроме того, депутатами также был утвержден Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города-курорта Железноводска Ставропольского края и план работы Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края на IV квартал 2021 года.