11.10.2021 15:39 Понедельник

В Думе Железноводска прошло первое заседание обновленного городского парламента

В Железноводске 8 октября 2021 года состоялось первое заседание Думы города 6-го созыва. В повестке дня значилось несколько вопросов, в том числе: избрание председателя местного парламента, его заместителя, создание постоянных депутатских комиссий. Также на заседании была утверждена структура Думы города-курорта Железноводска.

Депутаты единогласно выбрали председателем Думы 6-го созыва Александра Анатольевича Рудакова. Также был избран заместитель председателя Думы города, которым стал Стаценко Роман Иванович.

«Благодарю за доверие! Избирательная кампания была напряженной, но теперь это позади. Дальнейшая работа будет направлена на взаимодействие Думы с администрацией Железноводска, а также на исполнение наказов избирателей, которых очень много» – сказал Александр Анатольевич.