25.01.2021 11:24 Понедельник

22 января 2021 года руководитель постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению Лидия Краснокутская провела очередное заседание комиссии в дистанционном режиме с ис

Депутаты рассмотрели ход выполнения муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Создание условий безопасности жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края» за 2019 и 2020 годы и обсудили изменения, которые планируется внести в Положение о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления города-курорта Железноводска Ставропольского края, включенных в соответствующий перечень, муниципальными служащими органов местного самоуправления города-курорта Железноводска Ставропольского края, замещающими указанные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой города в установленном порядке с учетом внесенных предложений и пожеланий.