20.01.2021 17:03 Среда

ИНФОРМАЦИЯ

20 января 2021 года состоялось юбилейное, 50 заседание постоянной депутатской комиссия Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

Заседание прошло в режиме видео-конференц-связи.

Члены комиссии заслушали и одобрили отчет о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска на 2020 год.

В рамках рассмотрения депутатами информации об утилизации твердых коммунальных отходов от населения и бюджетных организаций в городе за 2020 год руководитель комиссии Андрей Кононов отметил улучшение работы по обращению с твердыми коммунальных отходами в городе-курорте Железноводске.

Члены комиссии проголосовали за включение рассмотренных вопросов в повестку январского заседания Думы города.