15.09.2020 15:59 Вторник

Подведены итоги исполнения бюджета за первое полугодие 2020 года

15 сентября 2020 года под председательством Романа Стаценко состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике.

Члены комиссии заслушали отчет об исполнении бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края за первое полугодие 2020 года.

Также депутаты рассмотрели проект решения Думы города «О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 21 октября 2010 года № 760 «О земельном налоге в городе-курорте Железноводске Ставропольского края», который предполагает установление налоговой ставки в размере 0,01 процента кадастровой стоимости в отношении земельных участков под городскими лесами, под ритуальную деятельность (размещение кладбищ, крематориев и мест захоронения) и для размещения автомобильных дорог общего пользования местного значения.

По итогам работы комиссии, рассмотренные проекты решений рекомендованы для принятия на очередном заседании Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края.