15.07.2020 17:22 Среда

ИНФОРМАЦИЯ

15 июля 2020 года на очередном заседании постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по социальной политике и курорту депутаты обсудили ход работы трехсторонней комиссии за 2019 год. Заслушав представленную начальником управления труда и социальной защиты населения города информацию, депутаты признали работу комиссии удовлетворительной.

Далее, в рамках рассмотрения информации об организации социальной поддержки малоимущих, многодетных семей в городе-курорте Железноводске за 2019 год, члены комиссии оценили активное участие организаций и предприятий города в проведении ежегодной акции «Поможем собрать ребенка в школу». Такую помощь в 2019 году получили 98 семей.

В завершение депутаты подробно рассмотрели информацию о создании условий доступности объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктур для инвалидов и других маломобильных групп населения.