Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

15.07.2020 17:20 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ

15 июля 2020 года руководитель постоянной комиссии Думы города по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству Владимир Кацан провел очередное заседание, на котором депутаты обсудили ход выполнения решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 21 октября 2010 года № 759 «О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края и установлении значения корректирующего коэффициента «К2» базовой доходности» за 2019 год.

Выступивший докладчиком заместитель главы администрации Евгений Бакулин доложил членам комиссии, что единый налог на вмененный доход на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края введен в отношении девятнадцати видов предпринимательской деятельности. Значения корректирующего коэффициента «К2» базовой доходности в 2019 году не пересматривались, а сумма налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в 2019 году составила 14 263, 00 тыс. рублей.

По итогам заседания рассмотренная информация рекомендована к принятию Думой города в установленном порядке.

В работе комиссии участие приняли заместитель председателя Думы Роман Стаценко, депутаты Игорь Рыжков и Татьяна Исакова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14