19.06.2020 16:13 Пятница

Об отдельных вопросах муниципальной службы

19 июня 2020 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению, в работе которого приняли участие заместитель председателя Думы Роман Стаценко, депутаты Надежда Кобцева, Татьяна Исакова, Игорь Рыжков. Председательствовала руководитель комиссии Лидия Краснокутская.

На повестке дня рассмотрены изменения в Положение об отдельных вопросах муниципальной службы в городе-курорте. Проектом решения предлагается дополнить Положение об отдельных вопросах муниципальной службы в городе-курорте Железноводске Ставропольского края статьей, устанавливающей порядок рассмотрения заявления муниципального служащего о получении разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией.