Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.06.2020 16:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наша задача - сделать жизнь горожан и гостей курорта лучше

18 июня 2020 года руководитель постоянной комиссии Думы города по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству Владимир Кацан провел очередное заседание, на котором депутаты обсудили информацию о социально-экономическом развитии города-курорта Железноводска в 2019 году.

Заслушав представленную администрацией города информацию, депутаты отметили положительную динамику наиболее важных и приоритетных для нашего города направлений. Также было отмечено, что продолжается активная работа по привлечению инвесторов в туристическо-рекреационную сферу, что будет способствовать финансовому развитию территории, созданию новых рабочих мест, появлению новых туристических и курортных продуктов и технологий.

По итогам заседания рассмотренная информация рекомендована к принятию Думой города в установленном порядке.

В работе комиссии участие приняли: заместитель председателя Думы города Роман Стаценко, депутаты Игорь Просяков и Игорь Рыжков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12