18.06.2020 16:20 Четверг

На повестке дня обсуждение вопросов местного значения

18 июня 2020 года под председательством Андрея Кононова состоялось 45 заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

Члены комиссии обсудили ход выполнения решений Думы, касающихся организации транспортного обслуживания населения и правил благоустройства города за 2019 год, а также информации о ходе выполнения таких муниципальных программ как «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» и «Развитие градостроительства в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» за 2018 и 2019 годы.

В ходе заседания комиссии депутаты рассмотрели предложения Правительству Ставропольского края о передаче имущества из государственной собственности Ставропольского края в муниципальную собственность города-курорта Железноводска.

Вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой в установленном порядке.