22.05.2020 17:00 Пятница

22 мая 2020 года руководитель постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению Лидия Краснокутская провела очередное заседание комиссии

В работе заседания комиссии приняли участие заместитель председателя Думы Роман Стаценко, а также депутаты Надежда Кобцева, Дмитрий Хабибулин и Татьяна Исакова.

Члены комиссии обсудили проект решения о внесении изменений в Устав города Железноводска с целью приведения его в соответствие законодательству Российской Федерации, также по данному проекту решения Думы рекомендовано назначить публичные слушания.

Кроме этого депутаты рассмотрели проект решения об утверждении Порядка принятия решения о применении к лицу, замещающему муниципальную должность в городе-курорте Железноводске Ставропольского края, мер ответственности, предусмотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

В завершении работы комиссии депутаты рассмотрели вопрос о внесении в Книгу почета города-курорта Железноводска Ставропольского края граждан города.

Все вопросы повестки рекомендованы к принятию Думой в установленном порядке.