20.05.2020 12:49 Среда

Информация

Все рассмотренные информации, депутаты рекомендовали к принятию на ближайшем заседании Думы города.

В среду, 20 мая 2020 года под председательством Людмилы Паландовой состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по социальной политике и курорту, на котором было рассмотрено 3 вопроса.

Члены комиссии детально рассмотрели информацию о праздновании 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которую представила заместитель главы администрации Анна Шумкина.

Далее начальник управления образования администрации Железноводска Светлана Казанцева доложила присутствующим об организации подготовки отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в городе-курорте Железноводске в летний период 2020 года.

В завершении, подробно о готовности города к курортному сезону рассказал заместитель главы администрации города Евгений Бакулин.

В заседании по обсуждению данных вопросов приняли участие депутаты Думы города Алина Позднякова, Жанна Караваева, Наталья Удачина.