23.03.2020 10:24 Понедельник

20 марта 2020 года под председательством Людмилы Паландовой состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по социальной политике и курорту.

В работе комиссии приняли участие депутаты Думы города Алина Позднякова, Жанна Караваева, Наталья Удачина, заместитель председателя Думы Роман Стаценко, а также должностные лица администрации, приглашенные для доклада.

На повестке дня рассмотрение информации о работе с молодежью города-курорта Железноводска Ставропольского края в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь города-курорта Железноводска Ставропольского края» за 2019 год.

Заслушав представленную информацию депутаты рекомендовали администрации Железноводска предусмотреть в штатном расписании управления культуры администрации города единицу ставки специалиста для работы в «Центре молодежных проектов».

Комиссия решила представленную информацию рекомендовать к принятию Думой города в установленном порядке.