Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.03.2020 16:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске рассмотрены итоги работы администрации города по созданию благоприятного инвестиционного климата.

18 марта 2020 года под председательством Владимира Кацана состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству, посвященное вопросу обеспечения благоприятного инвестиционного климата в Железноводске за 2019 год. В обсуждении повестки дня приняли участие члены комиссии: Татьяна Исакова, Александр Блем и заместитель председателя Думы города Роман Стаценко.

Итоги работы администрации в данном направлении представила руководитель отдела по экономике, торговле, инвестициям, курорту и туризму администрации города — Лидия Ломакина. Она ознакомила депутатов с инвестиционными проектами, которые реализуются в муниципальном образовании в настоящее время и отметила, что для информирования и привлечения потенциальных инвесторов, были созданы информационные буклеты с перечнем инвестиционных объектов и площадок находящихся на территории города. Также прорабатывается вопрос о добавлении в приложение «Умный город» раздела — «Инвестиции» на платформе «Туристический информационный центр Ставропольского края».

Депутаты рекомендовали рассмотренную информацию к принятию Думой в установленном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6