Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

16.12.2020 17:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Железноводска и пандемия – работа продолжается.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, постоянные депутатские комиссии Думы города-курорта Железноводска активно продолжают свою работу.

15 декабря 2020 года депутаты 2 постоянных комиссий Думы собирались для обсуждения проектов решений, которые планируется рассмотреть на очередном, 48 заседании городской думы.

Заседания комиссий проходили в режиме видео-конференц-связи.

На повестке дня постоянной депутатской комиссии Думы по законности, местному самоуправлению значился вопрос деятельности добровольной пожарной охраны в городе за 2019 год и текущий период 2020 года. Докладчиком выступил заместитель главы администрации Железноводска – Иван Гречишников. Он рассказал, что в целях эффективного решения проблем в сфере обеспечения пожарной безопасности в городе-курорте Железноводске создана добровольная пожарная дружина на базе МКУ «Служба Спасения» города-курорта Железноводска Ставропольского края.

На заседании постоянной комиссии по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности депутатами было принято решение вынести на рассмотрение Думы два вопроса, которые касаются работы комиссии по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений на территории города–курорта Железноводска Ставропольского края за 2019 год и текущий период 2020 года и осуществления муниципального земельного контроля за использованием земель города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2019 год и текущий период 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6