Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

15.12.2020 13:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ

В Думу города-курорта Железноводска Ставропольского края поступило обращение начальника главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю А.Г. Олдака о профилактике мошенничества. Во избежание проблем обратите внимание на данную информацию.

В настоящее время на территории Ставропольского края продолжает неуклонно расти количество потерпевших от действий мошенников.

Полиция Ставрополья ежедневно регистрирует десятки преступлений, связанных с мошенничеством. Во многих случаях денежные суммы, перечисляемые преступникам, достигают миллионов рублей, и могли бы обеспечить целые семьи. В числе потерпевших граждане всех возрастов – как пожилые люди, так и молодежь. Данная проблема действительно глобальная и уже коснулась практически каждую семью в нашем регионе.

На территории города Железноводска за 11 месяцев текущего года зарегистрировано более 145 фактов мошенничества, совершаемого с использованием IT – технологий. В общей сложности люди лишились около десяти миллионов рублей.

Остерегайтесь мошенников!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10