11.11.2020 11:39 Среда

ИНФОРМАЦИЯ

10 ноября 2020 года состоялись общественные слушания по рассмотрению концепции проекта «Кавминводский велотерренкур» в которых приняли участие депутаты Думы города-курорта Железноводска.

Общее мнение по концепции выразил председатель Думы города-курорта Железноводска Александр Рудаков который отметил, что строительство велотерренкура положительно скажется на развитии Железноводска, позволит восстановить давно утерянную инфраструктуру, создать новые рабочие места и привлекательные условия для бизнеса.

Мы стремимся к тому, чтобы наш город стал местом притяжения не только для отдыхающих, но и туристов.