28.10.2020 16:41 Среда

СООБЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы

города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении

изменений в решение Совета города-курорта Железноводска

Ставропольского края от 29 июля 2010 года № 736 «Об Уставе

города-курорта Железноводска Ставропольского края»

Дума города-курорта Железноводска Ставропольского края сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131–ФЗ

«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города–курорта Железноводска Ставропольского края, решением Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края

от 26 июня 2009 года № 570 «О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории города-курорта Железноводска», решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 27 октября 2020 года № 405-V «О публичных слушаниях по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июля 2010 года № 736

«Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края» (далее – проект решения), 09 ноября 2020 года состоятся публичные слушания в заочной форме по проекту решения.

Предложения и замечания по проекту решения в письменном виде принимаются комиссией по организации и проведению публичных слушаний по адресу: г. Железноводск, ул. Калинина, 2, кабинет № 55, телефон/факс (87932) 4-93-37, в электронном виде по адресу электронной почты: zh_duma@mail.ru, в течение пяти дней со дня опубликования проекта решения в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» и размещения на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.