23.01.2020 16:54 Четверг

В преддверии январского заседания городской Думы 23 января 2020 года руководитель постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению Лидия Краснокутская провела очередн

Члены комиссии рассмотрели предложение коллектива муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №1 (далее МБОУ ООШ № 1) города-курорта Железноводска Ставропольского края о внесении в Думу Ставропольского края ходатайства о награждении Почетной грамотой Думы Ставропольского края Никульниковой Ларисы Олеговны, заместителя директора по воспитательной работе МБОУ ООШ № 1 города-курорта Железноводска Ставропольского края и Рожковской Анны Петровны, учителя истории и обществознания МБОУ ООШ № 1 города-курорта Железноводска Ставропольского края за вклад в развитие системы образования города-курорта Железноводска, героико-патриотическое воспитание молодежи, активную гражданскую позицию и многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. По итогам обсуждения предложенные кандидатуры были поддержаны членами комиссии единогласно.

Также депутаты рассмотрели изменения в Положение об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края. Изменения вносятся с целью приведения Положения в соответствие законодательству Российской Федерации.

Все вопросы повестки рекомендованы к принятию Думой в установленном порядке.