Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.01.2020 15:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В центре внимания депутатов обсуждение выполнения муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставро

21 января 2020 года под председательством Людмилы Паландовой состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по социальной политике и курорту.

На повестке дня рассмотрение вопроса о ходе выполнения муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» за 2018 и 2019 годы. Информацию о выполнении программы представил Олег Смирнов — председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Железноводска. Он отметил, что в рамках реализации программы за отчетный период проводились следующие мероприятия: развитие материально–технической базы, развитие детско-юношеского и студенческого спорта, подготовка спортивного резерва, организация физкультурно-оздоровительной работы в учреждениях, организациях, на предприятиях и в объединениях, организация физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с лицами с ограниченными возможностями здоровья, организация физкультурно-оздоровительной работы с людьми пожилого возраста, организация физкультурно-массовой и спортивной работы, пропаганда физической культуры и спорта. Все указанные выше мероприятия обеспечили увеличение численности жителей города Железноводска, вовлеченных в регулярные занятия физической культурой и спортом. Депутаты рекомендовали администрации города-курорта Железноводска проработать вопрос строительства двух новых физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК) в городе-курорте Железноводске и поселке Иноземцево.

Отчет о ходе выполнения муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» за 2018 и 2019 годы рекомендован депутатами к принятию Думой города в установленном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14