24.09.2019 11:01 Вторник

ИНФОРМАЦИЯ

В минувший понедельник, 23 сентября 2019 года под председательством Андрея Кононова состоялось заседание депутатской комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности. В работе комиссии приняли участие депутаты Дмитрий Хабибулин, Николай Черкасов, Роман Стаценко, заместитель главы администрации города Иван Гречишников, заместитель начальника управления городского хозяйства Сурен Михитарян.

На повестке заседания комиссии 4 вопроса, среди, которых, утверждение прогнозного плана на 2020 год и условий приватизации муниципального имущества города Железноводска.

В рамках рассмотрения информации о Порядке создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в границах города-курорта Железноводска Ставропольского края» за 2018 год депутаты рекомендовали администрации города разработать и представить в Думу города-курорта Железноводска перспективный план развития транспортной инфраструктуры в части устройства парковочных мест в центральной части города.

В завершении заслушали информацию о ходе подготовки организаций жилищно-коммунального хозяйства города-курорта Железноводска к работе в осенне-зимний период 2019/2020 годы.

Вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой в установленном порядке.