24.09.2019 10:58 Вторник

23 сентября 2019 года под председательством Александра Дзиова состоялось очередное заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского по бюджету, налогам, финансовой и тар

В работе комиссии приняли участие депутаты Роман Стаценко, Алексей Коньков, аудитор контрольно-счетной палаты Надежда Великая, и.о. начальника финансового управления администрации Людмила Зубова, руководитель отдела по обеспечению деятельности администрации Железноводска Галина Рудкова.

Депутаты заслушали отчет об исполнении бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края за первое полугодие 2019 года и согласовали внесение изменений в бюджет города на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Далее рассмотрели вопросы, касающиеся внесения изменений в Положение об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления города-курорта Железноводска Ставропольского края, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и внесения изменений в Положение о порядке оплаты труда муниципальных служащих муниципальной службы города-курорта Железноводска Ставропольского края.

По итогам работы комиссии, рассмотренные проекты решений предложены для рассмотрения на очередном заседании Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края.