22.07.2019 15:43 Понедельник

Подготовка к июльскому заседанию Думы Железноводска

Руководитель постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению Лидия Краснокутская провела очередное заседание комиссии, в работе которого приняли участие депутаты Дмитрий Хабибулин, Надежда Кобцева, Игорь Рыжков, а также должностные лица Думы и администрации города.

Депутаты рассмотрели изменения, вносимые в структуру администрации Железноводска, также вопрос о снятии с контроля решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 апреля 2019 года № 268-V «О публичных слушаниях по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июля 2010 года № 736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края».

Все проекты рекомендованы к принятию Думой города в установленном порядке.