18.07.2019 16:40 Четверг

34 заседание постоянной депутатской комиссии по коммунальному хозяйству

18 июля 2019 года под председательством Андрея Кононова состоялось заседание депутатской комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

В начале заседания члены комиссии рассмотрели вопрос о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города-курорта Железноводска Ставропольского края. С докладом выступила начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Галина Квасникова. Она озвучила статьи, которых коснулись изменения.

Далее депутаты рассмотрели проект решения о внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2019 год. Информацию по данному вопросу представил и дал разъяснения начальник управления имущественных отношений администрации города Иван Гречишников.

В завершении работы комиссии депутаты заслушали информацию о погребении и организации похоронного дела на территории города-курорта Железноводска и Порядке деятельности общественных муниципальных кладбищ и их содержания за 2018 год, которую представил заместитель начальника управления городского хозяйства Сурен Михитарян.

Вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой в установленном порядке.