17.07.2019 17:54 Среда

Информация

17 июля 2019 года под председательством Владимира Кацана состоялось очередное заседание депутатской комиссии по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству.

Депутаты рассмотрели проект решения Думы «О ходе выполнения решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края

от 21 октября 2010 года № 759 «О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края и установлении значения корректирующего коэффициента «К2» базовой доходности» за 2017 и 2018 годы.

Заслушанный вопрос повестки дня был рекомендован к принятию Думой в установленном порядке.